LayerSlider

Contatti

SCUOLA NAZIONALE DI SHIATSU NIMA

e-mail:  info@nimaweb.it

PIEMONTE

Verbania
responsabile Luigina Fortis
3491557056 – luigina.fortis@shiatsunima.it

Domodossola
responsabile  Daniele Palli
3472512487 – daniele.palli@shiatsunima.it

TRENTINO

Trento
responsabile Giorgio Bertazzoni
3489056331 – giorgio.bertazzoni@shiatsunima.it

VENETO

San Dona’ di Piave – Venezia
responsabile Manuel Meneghel
3295382195 – manuel.meneghel@shiatsunima.it

Mirano
responsabile Zago Massimo
3496834421 – massimo.zago@shiatsunima.it

FRIULI VENEZIA GIULIA

Azzano Decimo – Pordenone
responsabile Florean Michela
3383163010 – michela.florean@shiatsunima.it

 LOMBARDIA

Milano
responsabile Donatella Fanelli
3470707089 – donatella.fanelli@shiatsunima.it

Milano – Cologno
responsabile Linda Rinaldi
3395762943 zelinda.rinaldi@shiatsunima.it